МБОУ СОШ №73 г. Кирова
город Киров, мкр Лянгасово
  • 7а 2022
    учеников

Я учусь в 8А классе, в  школе №73. Сейчас я расскажу Вам о нашем классе.
    Почти восемь лет мы проучились вместе, лишь некоторые перешли в другие школы, а некоторые пришли к нам, влились в наш большой коллектив. Тридцать пар любопытных глаз и быстрых ног, из них 11 мальчиков и 19 девочек.
    Мы так похожи и в то же время так отличаемся друг от друга. Знаем, с кем лучше учиться, а с кем — отдыхать, кем можно восхищаться, а кого — подразнить. Все вместе мы образуем большое, неуемное существо — 8А класс. Оно имеет свои привычки, и учителя никогда не ошибутся, что это именно мы, даже если зайдут в класс с закрытыми глазами.
    На уроках нам очень интересно, учителя говорят, что наш класс очень способный. В нашей школе часто проводят различные игры и соревнования, в которых участвуют все ученики школы. Мы тоже любим в них участвовать.
    Целых одиннадцать лет мы проведем вместе в стенах нашей школы. Будем читать одинаковые книги, отвечать на одинаковые вопросы.
    Мы, это мы — обычные мальчишки и девчонки, крикливые, неугомонные, обидчивые, но все равно — самые лучшие, самые веселые, самые дружные.
    Ведь наш класс сейчас — это наша жизнь!

1 место по прыжкам в высоту Варя Комаровских
    2 место в сборе макулатуры