Уважаемые ученики и родители!

Информируем, что при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» на базе социальной сети «ВКонтакте» продолжает свою работу проект «Другое дело», предоставляющий возможность участвовать в общественно полезных и развивающих инициативах.
За участие и достижения в проектах и конкурсах платформы «Россия — страна возможностей», за волонтерскую, благотворительную и другую общественно полезную деятельность, а также за успехи в области образования и саморазвития, проект позволяет накапливать баллы, которые можно обменивать на промокоды, гаджеты, обучающие курсы, подписки на мультимедийные сервисы, проходы за кулисы театра или концерта, экскурсии и другие призы.
Для входа можно использовать ссылку: https://vk.com/app7785085?utm_campaign=dd&utm_term=all&utm_source=federal&utm_content=banner&utm_medium=social&mt_click_id=mt-zdras5-1639744791-2723676153&mt_creative=banner&mt_network=federal&mt_sub1=social&mt_campaign=dd&mt_adset=all#mt_campaign=dd&mt_adset=all&mt_network=federal&mt_creative=banner&mt_sub1=social