Наш баскетбол на городском уровне !!!

В начале декабря стартовали традиционные соревнования по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ». В этом году схема соревнований «КЭС-БАСКЕТ» осталась та же, что и в прошлом году. Организаторы отменили самый массовый муниципальный этап и начали сразу с дивизионного этапа. Кроме этого, в соревнованиях принимают участие не команды школ, а сборные районов. В составе мужской сборной Ленинского района выступил ученик 9б класса Репин Михаил, а в составе команды девушек ученицы 9а класса: Фуфачева Марина и Ветошкина София. Обе команды победили всех своих соперников и стали чемпионами города Кирова. Нашим баскетболистам были вручены грамоты и медали, а также форма для дальнейшего выступления. Следующий этап -областные соревнования. У юношей основным соперником будет команда города Кирово– Чепецка, которая в прошлом году победила на всероссийском этапе. Девушки на региональном этапе будут выступать в ранге чемпионов, так как выиграли эти соревнования в прошлом году. Ждем новых побед от наших спортсменов.

Тренер Лужбин А.Н